Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 5Valor base

doneOct 29, 2017 9:02:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Bandeja com leiteira e chávena com pires porcelana de Limoges decoração policromada e dourada “Flores” franceses leiteira partida e colada, pires com cabelo e esbeiçadela, bandeja com esbeiçadela, desgaste no dourado marcados Dim. - 32 x 22 cm (bandeja) cm