euro_symbol€ 5Base value
doneOct 29, 2017 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja com leiteira e chávena com pires porcelana de Limoges decoração policromada e dourada “Flores” franceses leiteira partida e colada, pires com cabelo e esbeiçadela, bandeja com esbeiçadela, desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm (bandeja) cm