euro_symbol€ 5Base value

doneOct 29, 2017 9:02:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Bandeja com leiteira e chávena com pires porcelana de Limoges decoração policromada e dourada “Flores” franceses leiteira partida e colada, pires com cabelo e esbeiçadela, bandeja com esbeiçadela, desgaste no dourado marcados Dim. - 32 x 22 cm (bandeja) cm