euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dois cachos de uvas ágata cornalina e metal prateado brasileiros séc. XX sinais de uso, falta das parras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm