Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 29, 2017 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Dois cachos de uvas ágata cornalina e metal prateado brasileiros séc. XX sinais de uso, falta das parras Dim. - 13 cm