Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 29, 2017 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 17Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Suporte com seis copos de ovos quentes porcelana decoração policromada e dourada "Pintos e flores" europeu séc. XIX/XX desgate na decoração, um copo com cabelo Dim. - 15 x 18 cm