Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 29, 2017 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 24Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Centro de mesa e sete flores porcelana decoração policromada europeias séc. XIX e XX faltas e defeitos marcas diversas Dim. - (centro de mesa) 17 x 27 cm