euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Centro de mesa e sete flores porcelana decoração policromada europeias séc. XIX e XX faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (centro de mesa) 17 x 27 cm