euro_symbol€ 10Base value

doneOct 29, 2017 9:00:45 PMClosed at

gavel€ 24Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Centro de mesa e sete flores porcelana decoração policromada europeias séc. XIX e XX faltas e defeitos marcas diversas Dim. - (centro de mesa) 17 x 27 cm