Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 29, 2017 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 14Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Seis peças porcelana decorações diversas europeias séc. XIX e XX defeitos, pequenas faltas, restauros Dim. - (maior) 15 x 16 cm