euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 29, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de toilette romântico porcelana decoração com figuras policromadas, composto por jarro e bacia, penico com tampa quatro caixas com tampa francês séc. XIX pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm