Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 29, 2017 9:00:30 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de toilette romântico porcelana decoração com figuras policromadas, composto por jarro e bacia, penico com tampa quatro caixas com tampa francês séc. XIX pequenos defeitos, restauros Dim. - 32 x 24 cm