Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 29, 2017 9:01:21 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Urna com tampa porcelana decoração relevada "Flores, reserva com cena galante" europeia séc. XIX/XX pequenas faltas marcada Dim. - 31 cm