euro_symbol€ 100Base value

doneOct 29, 2017 9:00:30 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 3 chevron_rightNext lot

Conjunto de toilette romântico porcelana decoração com figuras policromadas, composto por jarro e bacia, penico com tampa quatro caixas com tampa francês séc. XIX pequenos defeitos, restauros Dim. - 32 x 24 cm