euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 29, 2017 9:07:13 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de apliques estilo Luís XVI bronze relevado europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm