euro_symbol€ 40Base value
doneOct 29, 2017 9:07:13 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de apliques estilo Luís XVI bronze relevado europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm