Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 29, 2017 9:08:14 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Par de apliques “Nó” metal amarelo europeus séc. XX pequenos defeitos Dim. - 51 cm