euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 29, 2017 9:08:14 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de apliques “Nó” metal amarelo europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm