Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 29, 2017 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e prateada português séc. XIX faltas e defeitos Dim. - 45 cm