euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e prateada português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm