Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 29, 2017 9:06:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de mesa neoclássico alabastro europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dim. - 45,5 cm