Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneOct 29, 2017 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Vaso com pegas estilo neoclássico alabastro com aplicações em metal amarelo europeia séc. XX (1ª metade) electrificada, restauro, faltas e defeitos Dim. - 48,5 cm