Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneOct 29, 2017 9:22:36 PMTerminado em

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Par de candeeiros de mesa porcelana chinesa, montagens em metal amarelo decoração monocroma "Sangue-de-boi" séc. XX pequenos defeitos Dim. - 45 cm