euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 29, 2017 9:22:36 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Par de candeeiros de mesa porcelana chinesa, montagens em metal amarelo decoração monocroma "Sangue-de-boi" séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm