euro_symbol€ 70Base value
doneOct 29, 2017 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Vaso com pegas estilo neoclássico alabastro com aplicações em metal amarelo europeia séc. XX (1ª metade) electrificada, restauro, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm