euro_symbol€ 70Base value

doneOct 29, 2017 9:06:00 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Vaso com pegas estilo neoclássico alabastro com aplicações em metal amarelo europeia séc. XX (1ª metade) electrificada, restauro, faltas e defeitos Dim. - 48,5 cm