Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 29, 2017 9:08:16 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de mesa cerâmica vidrada pegas relevadas "Frutos" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dim. - 46 cm