euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:08:16 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Candeeiro de mesa cerâmica vidrada pegas relevadas "Frutos" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm