Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 29, 2017 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de mesa porcelana chinesa, aplicações em latão decoração a azul "Flores" séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - (jarra) 34 cm