euro_symbol€ 40Base value

doneOct 29, 2017 9:05:15 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Candeeiro de mesa porcelana chinesa, aplicações em latão decoração a azul "Flores" séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - (jarra) 34 cm