euro_symbol€ 40Base value
doneOct 29, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Candeeiro de mesa porcelana chinesa, aplicações em latão decoração a azul "Flores" séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 34 cm