Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 29, 2017 9:05:40 PMTerminado em

gavel€ 36Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de mesa loiça pó de pedra decoração policromada "Flores", composto por 12 pratos rasos e 6 de sopa ingleses séc. XX ligeiras esbeiçadelas, um com cabelos marcados Dim. - 24 cm