euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:05:40 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Parte de serviço de mesa loiça pó de pedra decoração policromada "Flores", composto por 12 pratos rasos e 6 de sopa ingleses séc. XX ligeiras esbeiçadelas, um com cabelos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm