Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 29, 2017 9:04:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá porcelana de Limoges decoração relevada policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira e doze chávenas de chá com pires francês séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste na decoração, pequenos defeitos marcado Dim. - (bule) 23 cm