euro_symbol€ 20Base value

doneOct 29, 2017 9:05:40 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Parte de serviço de mesa loiça pó de pedra decoração policromada "Flores", composto por 12 pratos rasos e 6 de sopa ingleses séc. XX ligeiras esbeiçadelas, um com cabelos marcados Dim. - 24 cm