Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 29, 2017 9:04:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá porcelana decoração a preto e dourado, composto por bule, açucareiro, leiteira, 6 chávenas com 5 pires e 6 pratos de bolo alemão séc. XX marcado H&C Selb Bavaria Dim. - 10 x 5 x 16 cm