euro_symbol€ 80Base value

doneOct 29, 2017 9:04:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Serviço de chá porcelana de Limoges decoração relevada policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira e doze chávenas de chá com pires francês séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste na decoração, pequenos defeitos marcado Dim. - (bule) 23 cm