euro_symbol€ 40Base value
doneOct 29, 2017 9:01:21 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Urna com tampa porcelana decoração relevada "Flores, reserva com cena galante" europeia séc. XIX/XX pequenas faltas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm