euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 29, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de urnas com tampas porcelana de Sèvres, aros em bronze dourado decoração a azul, rosa e dourado "Flores e laços" francesas séc. XIX/XX restauros, faltas, um pomo substituído em madeira dourada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm