Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 29, 2017 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Par de urnas com tampas porcelana de Sèvres, aros em bronze dourado decoração a azul, rosa e dourado "Flores e laços" francesas séc. XIX/XX restauros, faltas, um pomo substituído em madeira dourada marcadas Dim. - 34 cm