euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 29, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois tabuleiros massa sintética lacada decoração policromada "Cena de caça" e "Pássaros" europeus séc. XX marcados MELARTI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 31 cm