euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:41:36 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Taça recortada Napoleão III papier-maché decoração orientalista "Faisão" francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 35 x 25 cm