euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 29, 2017 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária pequena mogno parte inferior com porta, vão e duas gavetas, interior com escaninhos e tampo forrado a couro inglesa séc. XX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 74 x 40 cm