euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois tabuleiros massa sintética lacada decoração policromada "Cena de caça" e "Pássaros" europeus séc. XX marcados MELARTI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 31 cm