euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 29, 2017 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis chávenas com pires porcelana decoração de cores variadas e dourado, reserva policromada "Cenas napoleónicas" francesas séc. XIX uma com o pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm (chávena); 14 (pires) cm