Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 29, 2017 9:03:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Chávena almoçadeira com base porcelana da Fábrica " ELECTRO CERÂMICA" decoração policromada e dourada com reservas "Cena Galante" séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcada Dim. - 6,5 x 12,5 cm