euro_symbol€ 80Base value

doneOct 29, 2017 9:03:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Conjunto de seis chávenas com pires porcelana decoração de cores variadas e dourado, reserva policromada "Cenas napoleónicas" francesas séc. XIX uma com o pé partido e colado Dim. - 6 cm (chávena); 14 (pires) cm