Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 29, 2017 9:05:37 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá porcelana europeia decoração a bordeaux e dourado, composto por cafeteira, bule, leiteira, açucareiro, compoteira, taça de pingos, duas travessas, 6 chávenas e 8 pires francês séc. XIX (finais) defeitos Dim. - (cafeteira) 22 cm