euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 29, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Coreto com banda de música com dez músicos barro pintado de Barcelos portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm