euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Coreto com banda de música com dez músicos barro pintado de Barcelos portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm