euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 29, 2017 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Banda de música doze esculturas em barro pintado de Barcelos portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm