euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Quatro caixas com tampa e uma tampa "Galinha" barro vidrado das Caldas da Raínha decoração relevada e policromada portuguesas séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm