Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 29, 2017 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

JOÃO DA SILVA -1880-1960 Pinto escultura em porcelana de Rosenthal decoração policromada alemã séc. XX restauro no bico marcada Dim. - 14 cm