euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Pinto escultura em porcelana de Rosenthal decoração policromada alemã séc. XX restauro no bico marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm