euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 29, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Estações do ano quatro esculturas em porcelana decoração policromada, bases em madeira portuguesas séc. XX pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm