euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Dois cachos de uvas ágata cornalina e metal prateado brasileiros séc. XX sinais de uso, falta das parras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm