euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Chávena com pires porcelana defeitos e cabelos europeus séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (chávena); 3 x 14 (pires) cm