euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 22, 2017 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Chávena de chá com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reserva com paisagem reinado Jiaqing (1796-1820) faltas e cabelos, pires partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 10 cm