euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Chávena com pires porcelana defeitos e cabelos europeus séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (chávena); 3 x 14 (pires) cm