euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Chávena e pires recortados porcelana decoração a ocre e dourado "Flores" francesa séc. XIX (2ª metade) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10,5 (chávena); 14,5 (pires) cm